контрацепция

14:59 25-01-2007 / Карина, обратиться

Здравствуйте доктор! мне 22 года. хотелось бы узнать о последствиях постинора. .. во всех источниках оказывают самые неблагопричятные. в этом месяца приняла постинор на 2 день после окончания месячных. спустя неделю "месячные" повторились без болей и симптомов. .. спустя еще 1, 5 недели (сегодня 25 января) началось опять что то типа месячных но уже с болями как при месячных. .. и Это 3 раз за месяц! !1 что это? просто нарушение цикла? расскажите пожалуйста что делать. .

Ответы

# 11:21 29-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Постинор оказывает влияние на слизистую матки, препятствуя имплантации яйцеклетки. Как следствие возможны кровотечения от мазни до достаточно сильных, изменения цикла. Частое употребление- негативно сказывается на репродуктивной системы. Не используйте его впередь, если такие реакции.