контрацепция

10:54 27-01-2007 / Елена, обратиться

Я принимала несколько месяцев Регулон, но после консультации
гинеколога, сдачи мазка на флору и онко, УЗИ - врач порекомендовала
перейти на Новинет, т. к. он содержит меньшее количество гормонов.
Хочу проконсультироваться у Вас, может быть стоит как альтернативу
рассмотреть ещё какие- нибудь препараты? Т. к. нас жизнь учит, что всё,
что "не дорого" или "дешевле" не очень качественно.
Мне 34 года, рожала, аборотов не было. Есть небольшая склонность к
избыточному весу (стараюсь держаться) и, к сожалению, всю жизнь
страдаю от незначительной угревой сыпи. На какие ещё препараты, кроме
Новинета, Вы бы посоветовали обратить внимание?
Спасибо.

Ответы

# 11:36 29-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Ярина, мерсилон, логест.