контрацепция

11:44 29-01-2007 / Tion, обратиться

Расскажите пожалуйста 1. подробнее о днях, в которые девушка не может забеременеть после секса без использования контрацептивов. Или таковых вообще не существует? Я слишал, что ето первая неделя после менструаций и неделя перед менструацыями. Можно ли на 100% быть уверенным, что она не забеременеет? 2. можно ли заниматься сексом без контрацептивом просто прерывая половой акт и насколько ето безопасно чтобы она не забеременела? 2. Каковой ефект использования Патентекс Овал, Фарматекс, насколько они безопасны для ее здоровья (сможет ли она в будущем забеременеть если надо будет без использования етих препаратов). 3. Что вообще из контрацептивов наиболее ефективно кроме презервативов и всевозможных спиралей, что вы можете посоветовать? чем бы вы вользовались?

Ответы

# 11:49 29-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Это зависит от цикла девушки конкретно и его регулярности. Прерванный половой акт не 100% гарантия. 70% (фарматекс), безопасны. Наиболее эффективно гормоны. Но это решает врач(возможность приема).