контрацепция

10:57 01-03-2007 / Варвара, обратиться

Татьяна Борисовна, мне 22 года, беременностей пока не было. Мне ставят диагноз СПКЯ с 17 лет. Но при этом увеличен только правый яичник, левый нормальный. Своих месячных нет, "сижу"на препарате Ярина. Вопрос в следующем. Могжет ли все- таки наступить беременность, если я пропустила таблетки 4 в конце упаковки? Учитывая то, что ОК стимулируют яичники и после их отмены у более менее здоровых женщин беременность наступает очень быстро! Спасибо, если ответите.

Ответы

# 21:18 02-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас действительно СПКЯ, то самостоятельная беременность маловероятна.