контрацепция

03:44 22-03-2007 / Biba, обратиться

zdrastvuite doctor! podskazhite pozhaluysta Pochti god ya pila tabletki poslednyi mesyats (fevral) poluchilas putanitsa nachala pit na den ranshe i voobshe 2 tabletki propustila no 'mesyachniye' prishli kak obichno Ne nachala novuyu upakovku voobshe potom (v marte) i imela cherez nedelu posle okonchaniya 'mensruatsii' 3 dnya sex bez predohraneniya. . . Visoka li veroyatnost zaberemennet?

Ответы

# 04:12 22-03-2007 Biba, обратиться
ya pila microgynon30. mozhet eshe ne pozdno prynat levonelle eto takoi preparat ego prodayut v anglii gde ya nahozhus seychas vmesto postinora. zavtra budet 5 dney so dnya pervogo polovogo acta bez predohraneniya. mozhet eshe ne pozdno? !
# 20:50 22-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности очень велик. А препарат экстренной контрацепции уже поздно принимать.
# 17:58 13-11-2007 Julija, обратиться
zdrastvuite! Na skolko verojatnost uvelicenija vesa vo vremia priniatija microgynon 30? eto moji pervyje tabletki. .