контрацепция

08:58 30-03-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Я принимаю ОК (Жанин), хотела бы сделать плановое УЗИ, в какой период его лучше сделать? И можно ли сделать УЗИ в 7- ми дневный перерыв в приеме ОК? Спасибо

Ответы

# 20:19 30-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
УЗИ надо сделать на 5- 7 день цикла. Но не в 7- дневный перерыв. Вы не попадаете тогда на свой 5- 7 день.
# 22:14 30-03-2007 Светлана…, обратиться
То есть первый день цикла при приеме ОК, это первая таблетка из новой пачки?
# 23:39 30-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт. Первый день цикла - первый день кровянистых выделений.
# 23:57 30-03-2007 Светлана…, обратиться
Тогда почему Вы написали, что делать УЗИ в 7ми дневный перерыв нельзя, у меня месячные начинаются как раз на 2й день перерыва, то есть 5й день цикла совпадает с 6м днем перерыва в приеме Ок. Или не так?