контрацепция

14:31 03-04-2007 / Adela, обратиться

zdravstvuite. ya seichas na 9 mesetse beremenosti . ya jivu v turkiye poetomu zdeshnim doktoram ne ocheni dovereayu. u menea takoi vopros: posle rodov kakoi vid kontratseptsii samii luch& #351; ii. ya ranshe prinimala tabletki, no vedi ani gormonalnie i ia ne dumaiu shto mojna budet ih piti kogda kormish rebenka. sposibo za ranee

Ответы

# 18:17 03-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Используйте презерватив, спермициды, есть и варианты ОК для послеродовой контрацепции.