контрацепция

12:54 27-04-2007 / Lina, обратиться

Zdravstvuyte! !! !!
My s mujem hotim zavesti rebyonka. Ya p'yu kontrocepcii. Hochu ih uje perestat' pit', i poprobovat' zaberemenit'. No podruga mne skazala chto posle kontrocepciy doljen byt pereryv celiy god, i chto seychas nel'zya beremenit', tak kak u rebyonka mogut byt' otkloneniya. Pravda li eto? Mojno li uje brosat' pit' tabletki, i uje beremenit'?

Ответы

# 13:48 27-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После отмены ОК нет необходимости делать перерывы, беременеть можно сразу.