контрацепция

00:09 29-04-2007 / Оля, обратиться

у меня 4 месяца не было месячных, врач прописал 7 дней пить норколут, после чего должны начаться месячные и нужно сдать анализы на гормоны. месячные наступили, гормоны в норме, вероятная причина отсутствия месячных - сильный стресс. врач прописал опять пить норколут и с 4- го дня цикла принимать диане- 35. на вопросы о влиянии этого препарата на вес отшутился: "по мне, вас бы пара кило не испортила". подскажите пожалуйста, как диане- 35 может сказаться на весе и есть ли альтернатива для моей ситуации с меньшим влиянием?

Ответы

# 15:49 01-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как лю. бой гормональный препарат Дианэ может дать прибавку в весе. А какой диагноз все же поставлен? ?? ? Какие показания к приему ОК? ??
# 23:45 01-05-2007 Аноним, обратиться
диагноза он не поставил, поэтому у меня и закралось сомнение в достаточной компетентности врача. ОК назначил для стабилизации цикла и избавления от иногда возникающих прыщиков, но это на словах. письменно ообозначил только свои рекомендации, препараты и дозы