контрацепция

00:15 29-04-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! мне 18 лет. 15 марта сделала первый аборт, до этого лечила хламидиоз и пила антибиотики. После аборта кровотечение было 1 день. Делала УЗИ сказали всё хорошо. Последующии месячные пришли с задержкой. Мой врач прописала мне 3 месяца попить ЛОГЕСТ, как бы востановиться организм после аборта. С начала приёма прошла неделю, чувствую себя нормально, в принципе этот способ контрацепции подошёл бы мне и в дальнейшем. Скажите, это вообще нормально принемать КОК в моём возрасте и не вызовет ли приём КОК проблем с последующей беременностью? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:31 01-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас и так уже много ненормального: аборт, воспалительные процессы. Как будете преносить прием ОК я сказать заочно не могу.