контрацепция

09:51 01-06-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! я начала принимать новинет со 2 дня цикла(ПЕРВЫЙ РАЗ) по рекомендации гинеколога, сегодня уже 11 таблетка, с утра померила Бт она оказалась 37, 1? возможно ли чо оуляция не блокировалась? и с чем может быть связана такая повышенная температура? и надо ли мне сейчас дополнительно предохранятся? Прошу Вас ответить!

Ответы

# 22:27 02-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем Вы ее вообще измерете? ?? ? Если не пропустили ни одной таблетки, то риск беременности минимальный.