контрацепция

12:21 07-09-2000 / Катя, обратиться

Известно, что после приема Диане в течение года должно уменьшиться оволосение по мужскому типу. Правда ли это? Какова статистика по этому поводу? Я принимаю препарат 3-й месяц. В общем довольна, вес не набираю, уменьшилось половое влечение, что тоже хорошо (муж предпочитает сексу пиво).

Ответы

# 08:06 08-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Оволосение реально убирает косметолог, просто в организме нивелируются предпосылки к росту волос по мужскому типу( стержневые волосы на животе, груди, бедрах)