контрацепция

20:18 25-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю Микролют уже 3 года, но после Нового года он стал пропадать в Аптеках. Обошла в выходные 10 Аптек и нигде нет! ! Может он поменял название или его перестали выпускать? Что делать и какой препарат мне принимать (у меня варикозное расширение вен)?
Спасибо!

Ответы

# 20:39 25-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Подобных препаратов (такой дозировки) больше нет. Побывайте на приеме у своего доктора.
# 21:43 09-10-2009 ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,скажите,пожалуйста,а можно принимать Микролют после родов,если нет еще месячных???И,если можно то как???
# 15:02 21-03-2012 Чабанова Мария…, обратиться
Как принимать Лактинет после родов если менструации не было