контрацепция

11:26 28-06-2007 / Анютка, обратиться

Здравствуйте! принимаю линдинет 20 вечером перед сном. . вопрос: через сколько дней после начала приёма можно не использовать дополнительные средства предохранения? (кто- то говорит весь первый цикл, кто- то - 10 дней, кто- то 7, а кто- то вообще утверждает, что действие с первого дня). . и ещё: какой риск неполного всасывания препарата, если я приняла таблетку перед сном в 23. 00, а утром в 10. 00 был жидкий стул (на первой неделе приёма). . спасибо : -)

Ответы

# 17:26 01-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Плохо читаете инструкцию. Когда начинается контрацептивный эффект зависит от ДНЯ ЦИКЛА начала приема препарата. 2. Всосалась таблетка.