контрацепция

17:37 07-08-2007 / Olia, обратиться

ia prinimau iarinu uge 2 goda. nikakih problem ne dulo. delala pereruvu i sei4as toge pereruv 1 mesiac. skagite pogaluista kak dolgo ewe mne mogno prinimat tabletki. i dostato4no 1 mesiac pereruva posle goda priema. i kak tabletki mogut skazatsia na moem zdorov^ i i detiah. ia o4en peregivau ved v buduuwem ho4etsia imet zdorovuh detei.

Ответы

# 17:58 07-08-2007 Olia, обратиться
perd tem kak pinimat tabletki analizu ne zdovala. vra4 prosto napisala spisok i vse. pravda skazala 4to lu46e eti. moget mne sdat krov na gormonu?
# 18:14 07-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, все побочные эффекты ОК описаны в инструкции. Читайте внимательнее. Это то, что может Вам грозить в будущем. Что будет с вашей детородной функцией = - я ответить не могу, я Вас не знаю.