контрацепция

00:14 15-08-2007 / Bt, обратиться

Здравствуйте. врач прописала мне Линдинет- 20, сегодня выпила 10ю таблетку. но перед назначением обследовали, нашли молочницу, воспаление шейки матки, прописали юнитокс- салютаб, дазолик (нигде не нашла, пью аналог - гайро) и свечи бетадин. и вот я полностью сижу на таблетках, беспокоят появились выделения неоднородные, кусочками, бело- непонятные, иногда чуть окрашены кровью. что это такое? результат ли это антибиотиков или противозачаточных или все вместе? и как от них избавляться, выходит чуть чуть , но внутри этой дряни полно. .. ? и как влияют антибиотики на Линдинет, можно ли после упаковки и 7 дней переыва не предохранятся?

Ответы

# 18:59 15-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ побывайте у своего доктора. И с ним проговорите свои вопросы. Я лечение заочно не корректирую.
# 19:02 15-08-2007 Bt, обратиться
а хотя бы на последний вопрос можно ответ?
# 20:03 15-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно на 2 цикле приема не предохраняться дополнительно.
# 21:24 15-08-2007 Bt, обратиться
спасибо. ! = )