контрацепция

22:02 26-08-2007 / Serg, обратиться

Здравствуйте! я Вам писал:
Serg 23 августа 2007 22: 20: 55
Добрый день! У нас с девушкой такая ситуация: во время полового акта (в презервативе) я кончил в неё. презик целый, но когда вынимал член, презик остался в ней и сперма немного попала на губы. Знакомые говорят что всё ок. Что скажите ВЫ? я сильно переживаю, а она то как ещё. Можетли быть последствия? ? Не хотим иметь детей. Или что принять, какие таблетки, чтобы избежать последствий. Спасибо огромное Вам.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Serg 25 августа 2007 12: 01: 32
Приняли постинор на 24 час. Спустя 12 часов приняли 2ю таблетку. Если её не рвало не мутило и состояние хорошее то всё ок? Ждать начала месячных долго, можеь купить тест дня так через 4 и узнать? что делать дальше? ? ? Спасибо

Маланова Т. Б. 24 августа 2007 10: 57: 23
1. Вы практически попали в середину цикла, так что риск беременности большой. 2. Надо обязательно использовать постинор или Эскапел.
Serg 24 августа 2007 00: 30: 59
И ещё скажите пожалуйста, если допустим таки произошёл залёт, чего ждать чтобы точно быть уверенным: задержки месячных или чего. обьясните пожалуйста для тех кто сильно переживает! потому что может ничего и не попало туда, а просто дёргались, переживали и тп. напишите симптомы и чего ждать. и стоит ли принимать ПОСТИНОР если не уверен!
Serg 23 августа 2007 23: 55: 04
месячные начались 11- 12 августа, и закнчились в эту субботу 18. 19 числа лешил её девственности. а вот сегодня в 4 дня вот такое произошло. жду ответа
Маланова Т. Б. 23 августа 2007 23: 30: 46
Много эмоций расписано, а по сути непонятно. Какой был ДЕНЬ цикла?

Ответы

# 01:20 27-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тест можно делать только с началом задержки.