контрацепция

14:36 29-08-2007 / Alex, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какова эффективность постинора в случае, если он принимался по инструкции, но человек, который его принимал, родил чуть более года назад и после этого были некоторые послеродовые проблемы?

Ответы

# 14:40 29-08-2007 Alex, обратиться
Добавить забыл: заболевания (которые проблемы составляли) вылечены.
# 14:01 30-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А если вопрос задать более конкретно? ?? ? Что за проблемы? ?? ?, которые могут влиять на эффект постинора? ??
# 09:17 31-08-2007 Alex, обратиться
Послеродовые осложнения. Киста была. Кровотечения были сильные.