контрацепция

12:37 25-10-2007 / Анна, обратиться

Добрый день. На 4- й день менструации я начила принимать ОК "микрогинон". Пила их 4- ре дня, после чего было сильное отравление и чтобы не травмировать желудок отменила прием "микрогинона", после чего на 3- й день у меня опять началась менструация. Подскажите пожалуйста почему у меня опять началась менст- я, все ли в норме и как теперь принимать ОК, с какого дня начинать?

Ответы

# 18:35 25-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на отмену приема ОК. Судя по вопросу, инструакция вами не проштудирована. А зря. Теперь проЙдет цикл и начнете прием ОК.