контрацепция

23:23 27-10-2007 / Люба, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, но выгляжу я гораздо моложе (очень худая). К тому же у меня никак не проходят подростковые угри. От подруг я слышала, что от оральных контрацептивов фигура становится более женственной, быстрее растет грудь, проходит угревая сыпь. Действительно ли это так и поможет ли мне в этом "Новинет"?

Ответы

# 12:28 28-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть вам изменить характер питания? ?? ?
# 14:28 28-10-2007 Люба, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна, питание у меня вполне сбалансированно и полноценно. Но мне кажется, тут дело в чем- то другом, ведь не исключено, что это гормональный дисбаланс? Помогут ли мне в моей проблеме оральные контрацептивы (например, новинет), или то, что посоветовали подруги - миф? Спасибо.