контрацепция

00:12 27-11-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Врач посоветовал мне принимать ОК Новинет. Начала принимать его со второго дня цикла. Пропустила 13- ю таблетку, приняла её на следующее утро. Во время приёма препарата присутствовали незначительные кровотечения. Секс был и мой парень кончал в меня 4 раза. После приёма 21- ой таблетки прошло 2 дня, месячные так и не начались. Это нормально?

Ответы

# 19:48 27-11-2007 Алина, обратиться
Я так понимаю небольшие кровотечения вызваны с тем что организм ещё не привык к препарату или с чем они связаны и когда должны закончиться?
# 20:51 27-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, скорее всего, это реакция на прием ОК, если такие выделения пройдут в течение 1 цикла, то все нормально.