контрацепция

20:13 28-11-2007 / Марина, обратиться

Вот уже полгода пытаюсь добиться от врача назначение другого метода контрацепции нежели презервативы, но врач увиливает! я полгода сдаю какие то анализы. .. то кровь, то мазки. ..
Мой вопрос: нужно ли сдавать какие либо анализы чтобы врач назначил ОК или ещё какие либо не гормональные контрацептивы?

Ответы

# 20:55 28-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, надо сделать гормоны крови, гемостаз, биохимию крови. Побывать у терапевта и флеболога (если есть патология вен).
# 21:10 28-11-2007 Марина, обратиться
Дело в том что мне это все делали. .. плюс анализ на спид, вич, гепатит. .. в общем все собрали, но не выписывают ничего и не называют причин. .. я в замешательстве
# 23:20 29-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идите на прием к другому доктору.