контрацепция

21:09 29-01-2008 / Alexander, обратиться

Доброго времени.
Моей девушке года 1. 5 назад врач прописал Ярину для решения проблемы болей при месячных и параллельно как средство контрацепции. Теперь она хочет перестать ее пить, с связи со значительно возросшей ценой на лекарство. Говорит, что проще купить ношпу. Насколько это целесообразно? Есть ли какие- то более дешевые альтернативы, но без серьезных побочных действий? (например, одна знакомая пила какой- то дешевый препарат, от которого у нее повилось варикозное расширение вен. .. )

Ответы

# 23:01 29-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку Вы ее партнер, ВЫ и обеспечивайте достойную контрацепцию. НЕ надо искать дешевые заменители.