контрацепция

18:18 26-02-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте! Маммолог сказал, что мне подходят только два ок - логест(в идеале) и мерсилон. Читаю конференцию и вижу что некоторым не подходят ок, в смысле начинаются обильные выделения или др. В таких случаях назначают другой ок. Но у меня выбор по сути из одного средства. Можно ли как то подготовить организм, чтобы минимизировать риск того, что данный ок не подойдет? и если например на логест будет плохая реакция, то он вобще не подходит или можно вновь пытаться принимать в следующем цикле?

Ответы

# 18:36 26-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А ВЫ заранее не готовьте себя к худшему. Даны рекомендации - начинайте прием.