контрацепция

22:01 08-03-2008 / Katja, обратиться

Zdrastvuite ja nahozus vne Rossii i okolo dvuh nedel nazad nachala priem OK DUOLUTON, 1upakovka, na 12den bil nezaschichonii polovoi akt, podskazite pozaluista chto eto za preparat i vozmozna li beremennost. Spasibo

Ответы

# 22:15 08-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это препарат, аналогичный нашему Овидону, который содержит 50 мкг этинилэстрадиола и 250 мкг левоноргестрела. Если прием начат на первый день цикла, то беременности быть не должно. Но! Это не самый лучший вариант ОК - дозы гормонов большие.
# 10:51 13-03-2009 Alena, обратиться
Zdravstvuite!podskajite pojaluista,esli priyom novineta nachala na 5 den posle pereriva,eto ne strashno?v annotacii rekomenduut na 8 den prinimat.Spasibo ogromnoe.