контрацепция

14:11 15-03-2008 / Julia, обратиться

Dobrij den', ochen' nadeus' na vash Otvet. Mne 26 let, prinimau Diane- 35 uje 7 let. preparat bil naznachen v svyazi s neregylyarnim ziklom, povishennim androstendiolom, polikistozom yaichnikom, akne, prishami. Jivy s mujem. Ot kashlya i priznakov prostudi mne naznachili CLARITHROMYCIN, 250 mg 2 raza v den' v te4enii 14 dnei. Ya prinimala Clarithromycin i pri etom bilo neskolko polovix aktov. Bopros: Naskolko velika veroyatnost' beremennosti? KOGDA IMENNO (na kakoi den' zikla v prieme Diane- 35 ili na kakoi den' posle okon4aniya priema tekywei ypakovki)MNE SLEDUET SDELAT' TEST NA BEREMENNOST', chtobi rezultat test bil REALNIM?
Ochen blagodarna 3aranee 3a otvet.

Ответы

# 14:55 15-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вас интересует мой ответ, найдите русскую клавиатуру. К меня нет времени читать латиницу.