контрацепция

14:05 25-04-2008 / Лена, обратиться

Пила Ярину, перестала ее пить 3 апреля.
Вчера была незащищенный секс, какова вероятность беременности. .
Это мне сейчас очень важно, т. к. беременность сейчас - очень нежелательна и поэтому выбор - пить постинор или нет. .

Ответы

# 17:56 25-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА отмену ОК риск беременности значительно возрастает. ТАк что, придется принимать постинор.
# 15:12 12-10-2008 Александра…, обратиться
Здравстуйте, в течении 4 часов было 2 незащищённых акта. постинор бы выпит через 3часа и через 12 часа есть ли вероятность наступления беременности?