контрацепция

09:42 29-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Почему со спиралью нужно обязательно иметь одного постоянного портнера. Заранее спасибо

Ответы

# 10:41 29-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Такого положения официального нет. 2. Вообще по жизни желательно иметь одного полового партнера. 3. НА фоне ВМС обязательно формируется асептический (без микробного возбудителя) воспалительный процесс. Смена же партнеров грозит занесением патогенной для женщины флоры и формированием острого воспалительного бактериального процессса.