контрацепция

12:32 28-05-2008 / Ekaterina, обратиться

Zdravstvuite! Mne 25 let. Ya hotela bi na4at prinimat protivoza4ato4nie tabletki, no ya v te4enie polugoda budu nahoditsa v izraile, i zdes u mena net vozmognosti poiti ko vra4u. Mne porekomendovali "feminet", mogno li ego prinimat? ili moget vi mogete posovetovat universalnie tabletki?

Ответы

# 13:33 28-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я Вас как пациентку не знаю, поэтому не могу оценить, како именно препарат вам пить.