контрацепция

19:48 30-05-2008 / Светлана.…, обратиться

Здрасти. Мне 22 года. Поставили поликистоз, начало болезни. .маленькая эррозия, прописали гормональные.
Принимаю Новинет 6 день, месячные заканчиваются, на 5 таблетке был незащещённый половой акт, . Возможна ли беременность? и дальше надо предохранятся чем- нибудь? или новинет будет действовать как контацептивное средство? Слышала, что надо предохранятся, пока не закончится первая упаковка контрацептиков, любых. Очень боюсь.

Ответы

# 21:36 31-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у Вас поликистоз, то беременность маловероятна.