контрацепция

10:06 26-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! мае мне пришлось перейти с приема препарата "Ярина" на "Новинет". Я уже пропила одну упаковку "Новинета", подошло время для приема таблеток второй упаковки, но кровотечения отмены нет до сих пор. Таблетки не пропускала, всегда пила вовремя. Может ли задержка кровотечения отмены быть признаком беременности или это что то другое? На фоне приема "Ярины" была похожая ситуация, но тогда мой гинеколог сказала, что такое явление нормально.

Ответы

# 12:56 26-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть отсутствие менструации, но не более 1 цикла, если ее не будет и после следующей упаковки, то следует подумать о смене препарата.
# 14:38 21-07-2008 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте. Я два месяца принимала "Ярину". В этом месяце хочу перейти на "Новинет" (из- за цены). Как можно это сделать? Просто продолжать принимать новые таблетки как "Ярину"? Или нужно сделать перерыв кокой- то?