контрацепция

23:03 28-06-2008 / Ирка-А-А-А…, обратиться

Здравствуйте пишу терь мелко чтобы Вам не было трудно чисать, ответ на свой вопрос получила не полный . Хорошо что принимать логест можно 5 лет без перерыва. Просто отлично. Хотелось бы ещё получить ответ как грамотно делать перерыв. Что просто тупо не пить таблетки месяц, а потом ровно в тотже свой день первый день допустим среду опять начать пить через месяц? ?? а месячные вдруг они начнут плавать опять. .. .и беременность может ли наступить если делать перерыв . пью 3 года без перерывов(напоминаю: )))

Ответы

# 09:27 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
То, что ВЫ называете "тупо делать перерыв" и есть грамотно сделанный перерыв: пропускается цикл приема ОК, при этом обязательно предохранение презервативом, поскольку риск беременности очень велик. Можете и не делать перерыва.