контрацепция

23:32 28-06-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, принимала Логест длительное время. В последний прием пришлось увеличить длительность приема всвязи с поездкой на море. Далее планировала прекратить прием таблеток, но в последний день цикла (за день до предполагаемого приема следующей пачки) был секс БЕЗ каких либо противозачаточных средств. ПОЖАЛУЙСТА, очень срочно подскажите, следует ли начать прием новой пачки Логеста или его действие продолжалось в семидневный перерыв? ??
P. S. Через какой период времени после длительного приема Логеста можно забеременнеть без последствий?
Заранее благодарна за ответ на электронную почту

Ответы

# 09:24 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Настя, длительно принимая ОК, Вы НЕ ЗНАЕТЕ инструкции! !! ! В 7 дневный перерыв контрацептивный эффект ОК сохраняется. Если прием ОК никак не повлиял на состояние ваших яичников, то проблем с беременностью не должно быть.