контрацепция

09:51 08-07-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! Я хотела б ызнать Ваше независимое мнение. У меня обнаружили следующие инфекции уреплама, гарднерелла, папиломавирус. Назначили следующие - азитромцин, орнидозол,
флорацид, клион д + Внутревенно уколы панавира (5 ампул) через несколько дней сказала придти, я вам ещё назначу и назначила 6 уколов Иммуномакса внутримышечно, ( который нужно купить у них). У меня возникает вопрос нужен ли мне этот Иммуномакс? ?? ?? ? У меня складывается такое ощущение что из меня просто качают деньги? ??
Заранее благодарна!

Ответы

# 21:48 08-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нужен, так же как и панавир.
# 22:25 11-05-2016 Маша, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! вы не знаете как можно вывести иммуномакс из организма? я очень боюсь, и мне кажется мое здоровье ухудшается день за днем!!!
У меня развился стремительно АИТ, появилась сухость кожи, сильнейшая аллергия, слабость, с головой стала медленнее соображать, по гинекологии проблемы остались. Была уреоплазма (ее и лечили иммуномаксом), пожалуйста, помогите, к какому врачу мне обратиться!!