контрацепция

01:39 29-07-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Мне 27. Здорова. Каждый год прохожу полное обследование всего организма. Обильные разнообразные высыпания на лице и спине. Сдавала бакпосев лица - ничего. Назначали много антибиотиков, мазей, аутогемотерапию, озонотерапию. . - ничего не помогает. Гинеколог полагает, что это гормональное и назначила НОВИНЕТ. Посоветуйте, рискнуть терпеть все вышеописанные побочные эффекты ОК или с прыщами, но здоровее останусь?

Ответы

# 16:33 29-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Побочных эффектов ОК у Вас может и не быть. 2. Попробуйте принять ОК несколько циклов.
# 02:07 31-07-2008 Юля, обратиться
Спасибо большое. как раз назначили на пол- года