контрацепция

23:20 20-08-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне очень нужна ваша консультация1
В мае у меня была менструация с 5 по 9 число, и 23 числа опять появились мажущие выделения. Япошла к врачу врач сделал узи осмотрел и сказал что это сбой цикла и что надо принимать Диане 35. Я стала принимать Диане 35 попринемала всего 2 месяца больше не смогла так как стали выявляться побочные явления. Я позвонила врачу объяснила что появились побочные явления. Врач сказал что надо отменять прием, я допринимала вторую упаковку последняя таблетка была в июле 29 числа 4 августа пришла менструация и закончилась 9, а 18 числа опять стало тянуть живот и появились то мажущие то кровянистые (не обильные)выделения!
Скажите пожалуйста что это может быть? ?может это быть из за отмены препората и сколько это может еще длиться уже третий день выделения? ?можно ли забеременнеть при этих выделениях? ?? расскажите пожалуйста !
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:17 21-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВАМ так и не уточнили причину нарушений в мае, а сейчас на отмену Вы получили те же нарушения. НАдо сделать УЗИ и уточнить все же причины таких нарушений.