контрацепция

23:06 25-08-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора, помогите пожалуйста.
Такая ситуация, последние месячные были 11 июля, половой акт произошел 19 июля, через 12 часов выпила постинор по схеме. 26 июля началось кровотечение, достаточно сильное которое длилось до 9 августа. следующие месячные не наступили, при консультации у гинеколога речи о беременности и не заходило. мазок ничего не показал. .. помогите пожалуйста. .. беременна ли я и могла ли быть беременность впринципе? столь длительное кровотечение признак того, что постинор подействовал? следовательно беременности быть не может? очень нуждаюсь в Вашей помощи.

Ответы

# 10:12 26-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ похоже на беременность, а кровь на В- ХГ ВЫ сделали?
# 11:26 26-08-2008 Света, обратиться
Нет, Татьяна Борисовна, взяли только мазок, врач сказала, что все в норме. бактерий нет, она больше опасалась, что с яичниками не в порядке, очень долго шла кровь. мазок показал, что дисбактериоза нет.
В- ХГ - это что? этот анализ показывает беременность?
# 16:14 26-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это исследование на наличие беременности.
# 14:10 01-09-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте. Вопрос такой покажет ли тест наличие внематочной беременности. ,и может ли возникнуть задержка менстр. цикла при приеме антибиотиков (болела ангиной)
Спасибо. С уважением Наталья