контрацепция

12:41 19-09-2008 / Александра…, обратиться

Добрый день!
прошу консультации по поводу применения Постинора.
Произошел незащищенный половой акт 24 августа. пришлось применить Постинор. Выделения произошли 26 августа и продолжались в течение 2- х дней (скудные).
12 сентября ситуация повторилась и пришлось опять применить Постинор. Прошла неделя, а выделений не наступило. Тест делала, отрицательный. Но, видимо, рано.
Месячные по циклу должны были прийти 13 сентября.
Есть ли возможность беременности? или задержа происходит в связи с гормональным сдвигом из- за препарата?
Заранее благодарю!

Ответы

# 20:28 19-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА этот вопрос сложно ответить, поскольку это может быь и реакция на постинор, и случайная беременность, и дисфункция яичников. Уточняйте по УЗИ, крови на В- ХГ.
# 08:13 22-09-2008 Александра…, обратиться
спасибо большое!
# 12:58 24-09-2008 Nnn, обратиться
u menia 4 dnia nazad bil akt s malchikom v pervii, tak poluchilos shto on skora konchil a ia daje ni chustvovala nikakoi boli i daje krov ni pashla, paetomu mi padumali shto ia i voobshe ni pateriala devstvinnost. patom cherez den ia poshla k vrachu katoraia skazala shto i v takie situacii jenshina mojet zaberemenets i ia vipila postinor dve tabletki zerez 36 chisov. paka nichivo . mojet mne ktonibudz skazats bil li u vas takoi sluchii i est li shans zaberement esli ia devstvenica dosixpor. ?
# 23:54 24-09-2008 Зарина, обратиться
Добрый день! У меня произошел незащищенный половой акт 19. 09. 08г. Постинор применила ровно через 12часов после полового акта. Вчера вечером (23. 09. 08)начались выделния, похожие на месячные. О чем это говорит? ?? Никаких болей у меня нет. Постинор применяла впервые. Цикл у меня регулярный. Каков риск того, что возможна беременность? ?? На что сейчас мне следует обратить внимание?
# 20:44 25-09-2008 Ната, обратиться
Здравствуйте! 23. 09 был половой акт - прерванный, но мой парень не уверен, что "успел". Это 20- й день моего цикла. Я через час приняла 1 таблетку постинора, вторую НЕ ПРИНЯЛА. Не было возможности. Пожалста, скажите как быть? Сейчас уже поздно принять? Вероятна ли беременность?