контрацепция

12:45 21-09-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы узнать по поводу эффективности действия свечей Фарматекс.
Очень много читала о том, что многие после них беременели.
Мой мол. человек находится в другом городе и встречаемся мы редко, поэтому ОК принимать пока не нужно. Решила пользоваться свечками или кремом.
Эффективные ли они?

Ответы

# 18:15 22-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эффективны, но риск беременности не менее 25% . Лучше использовать одновременно презерватив и фарматекс.