Здравствуйте! Я принимаю мерсилон уже 4й месяц и хотела бы узнать, можно ли не предохраняться в 7мидневном перерыве между циклами приема мерсилона? Какой риск забеременнеть и есть ил он вообще?
Ответы
не нужно предохраняться в перерыве, тк препарат полностью обеспечивает контрацепцию. Если Вы не пропускаете прием таблеток, то риск забеременеть отсутствует