контрацепция

17:00 22-10-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Я замужем, мне 23 и где- то год назад у меня начались регулярные половые отношения. С тех пор в момент полового акта я начала испытывать острую боль внутри. Пошла к гинекологу, мне сделали УЗИ, УЗИ показало, что всё в порядке, и врач сказала боль вызвана тем, что фоликула не лопается в свое время, а растет дальше до образования фоликулярной кисты. И такой процесс в моем организме постоянен. Отсюда и боли при половом акте. Врач прописала мне принимать Логест. При этом не сказала делать анализы, в том числе и на гормоны. Скажите, это правильно с её стороны? Я опасаюсь, поскольку много противопоказаний имеются, мало ли, возможно мне вообще нельзя принимать ОК. Подскажите, что мне делать? Начать принимать со спокойной душой или пойти к другому специалисту? Обязательно ли она должны была отправить меня на сдачу анализов, перед тем как назначить Логест? И вообще лечится ли моя проблема иным способом? ??

Ответы

# 19:08 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почему доктор решил, что причина болей именно такая - не знаю. Побывайте у другого доктора.