контрацепция

15:25 25-10-2008 / Ирина, обратиться

мне 43 года. начались проблемы с циклом: через 15 дней после МС, начинается мазня, а то и кровотечение. была у врача. сделали анализы, узи- все в норме. я пришла к гинекологу- эндокринологу. она сразу дала направление на удаление матки. неужели это единственный вариант. на узи же все нормально! др. врач посоветовал поставить "мирену"и забыть на 5 лет о мс. а дальше, что? я сама начала пить регивидон. сейчас у меня все хорошо. обидно только- неужели в моем возрасте уже никто никому не нужен?

Ответы

# 19:14 25-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если по УЗИ нет патологии, то, конечно же, показаний для операции нет. Но и регивидон - препаратв не для вашего возраста, это препарат для женщин до 35 дет.