контрацепция

18:02 10-11-2008 / Надежда, обратиться

добрый день! Месяц принимаю ригевидон. В течение всего времени приема отмечались мажущие выделения. В период срока отмены месчные начались на 3- й день. Два года назад принимала ригевидон, никаких выделений не было. Можно ли на 8- й день перейти на прием линдинет- 30 или ярину? Или же не имеет никакого смысла?

Ответы

# 18:33 10-11-2008 Надежда, обратиться
Да, хочу добавить. Во время приема первой упаковки ригевидона для лечения бронхита вынуждена была принимать сумамед. Мог ли данный препарат вызвать мажущие выделения на протяжении всего цикла?
# 20:53 10-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это, возможно, последствия приема сумамеда. Лучше продолжить прием препарата.