контрацепция

21:30 29-09-2001 / Анна, обратиться

В понедельник, как началась менструация начала принимать Мерсилон первый раз в жизни. В четверг был незащищенный половой контакт. ..
Какова возможность забеременнеть? ?? Ответьте пожалуйста. ..

Ответы

# 23:47 29-09-2001 Лена, обратиться
вероятность беременности 0% ,при условии , что вы принимаете таблетки каждый день и желательно в одно и тоже время. На своем опыте могу сказать это с полной уверенностью т. к я принимаю марвелон(что почти анологично мерсилону)уже 3 года и никаких проблем , а только радость от нормальной половой жизни