контрацепция

12:37 21-12-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я пью Ярину восьмой месяц, но по моим ощущениям, это преперат мне не подходит. У меня иногда болят молочные железы в середине цикла, случаются сильные головные боли. А в этом цикле в начале третьей неделе приёма упаковки начались мажущие выделения, как в начале масячных. Я собираюсь записаться на приём к врачу, но хочу задать вопрос. Я собираюсь переходить с Ярины на Логест, так как Логест содержит меньше гормонов. Скажите, по какой схеме переходить? После семидневного перерыва или без перерыва?

Ответы

# 18:51 21-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, все написано в инструкции к любому ОК. Читайте. Это очень важно, для адекватной контрацепции.