контрацепция

11:08 22-12-2008 / Женя, обратиться

Здраствуйте. У меня проблема. У меня закончились месячные и мы с парнем занимались любовью в тот же вечер. По окончанию мы заметили, что презерватив порвался. Он кончил в меня. Через полчаса у меня пошла кровь(как буд-то месячные заканчиваются). Я приняла таблетку Постинора через 30-40 мин. Через 12 часов еще одну. Следующие 2 деня у меня опять появлялась кровь, как будто заканчиваются месячные, хотя они должны были закончиться. Нормально ли это? Через день опять была близость. Но все прошло хорошо. Презерватив остался цел. Есть ли вероятность забеременеть? Спасибо.

Ответы

# 15:40 22-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫделения, скорее всего, были менструальные. А постинор ВЫ зря приняли.