контрацепция

22:05 24-12-2008 / Natali, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне прописали новоринг, уже два месяца пользуюсь, мне 28 лет, стало раз в месяц плохо себя чувствовать, поднимается высокое давление, раньше такого не было, может этот припарат мне не подходит?, или может он предназначен для более старшего возраста? Ещё мне прописали Ярину, (принимать либо то, либо то), может попробывать Ярину? Что лучше даже не знаю? Новоринг мне очень удобен, не знаю что делать, подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ.

Ответы

# 06:51 25-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо записывать ваши данные и сопоставить их с циклом. Может быть ваши симптомы и не имеют никакого отношения к Новарингу?