контрацепция

20:43 25-12-2008 / Юля Т, обратиться

Здравствуйте ! принимаю три- мерси несколько месяцев -проблем не было.15 числа была последняя таблетка, 23 начала новую пачку ,24 месячные почти кончались,но 25 числа началось кровотечение как будто месячные пошли заново ,но при этом ещё и сгустки .Такого раньше не было ! Я позвонила в консультацию ,так как пока не могу пока туда подъехать и мне сказали пить крапиву и дицинон.Могло ли такое кровотечение начаться из-за "биопарокса",я приболела и применяла этот припарат несколько дней!Что делать ?
Заранее Огромное спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 13:07 26-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, могло. Вам же сделали назначения, принимайте эти препараты.