контрацепция

10:49 28-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравстувйте, доктор!
Мне 41 год. Последние 2 года принимала Линдинет-20. В этом месяце врач мне его отменила. Прошло 10 дней без таблеток. У меня появились ощущения жара и я могу моментально покрыться потом! Это приливы? И теперь у меня начало менопаузы? И можно ли какими-то анализами проверить мои предположения? Или это только мои субъективные ощущения? К врачу я смогу попасть только после Новогодних праздников. Ответьте мне, пожалуйста.
Заранее благодарна.

Ответы

# 20:37 28-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. В 41 год не советуют предохраняться подобными препаратами. 2. Да, похоже на приливы. 3. Сдайте кровь на ЛГ и ФСГ. Сделайте УЗИ.