контрацепция

17:04 30-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. На протяжении 4 лет мне раз 10 приходилось пользоваться постинором и один раз промежуток между приемами был в один месяц (не было мозгов в 19 лет). Через 3 года после этого во время супружества в течение 3 месяцев пытались с мужем зачать ребенка. Безуспешно. Последние 3 года не так уж редки незащищенные половые контакты, так как таблетки контрацептивы мой организм категорически не приемлет, а презервативы надоедают. И за все это время не было и намека на беременность. Может ли быть такое, что из-за постинора я осталась бездетной? и как именно стоит проверить есть ли нарушения из-за постинора (в чем это может проявляться)?

Ответы

# 17:55 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ только постинор дает такое. Вам надо пройти обследование.